Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Обновление раздела «Воздушные стерилизаторы»

30 января 2015

Обновление раздела «Воздушные стерилизаторы»

Воздушные стерилизаторы – это оборудование, предназначенное для стерилизации медицинского инструментария, посуды и различных материалов с помощью воздуха, нагретого до высокой температуры.
Сегодня, для проведения воздушной стерилизации, используется два наиболее эффективных режима: термическая обработка в течении часа при температуре 180ºС и стерилизация при температуре 160ºС длящаяся два с половиной часа.

Современные воздушные стерилизаторы имеют объем от 10 до 700 литров и изготовляются в основном из нержавеющей стали. Они могут разогревать воздух до температуры 180ºС и обеспечивать долговременное поддержание установленной температуры, а также гарантируют равномерное распределение тепла внутри камеры стерилизатора. Возможно, что скорость и энергоэффективность у воздушных стерилизаторов меньше, нежели у паровых приборов, однако качество воздушной стерилизации остается на высоте.

Выбирая воздушный стерилизатор, важно в первую очередь обратить внимание на то, насколько качественно изготовлены основные элементы прибора, и в первую очередь – камера стерилизатора. Так, важно помнить, что для медицинских целей могут использоваться только камеры, обладающие абсолютно ровной внутренней поверхностью и равномерным цветом. Для того, чтобы быть уверенным в качестве выбранного воздушного стерилизатора, осуществлять покупку стоит только в специализированном магазине медицинской техники.

Выбрать или купить воздушный стерилизатор вы можете на нашем сайте.

Ваша «Медтехника-Сервис».

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net