Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Ортопедические стельки и другие приспособы

5 сентября 2014

Ортопедические стельки и другие приспособы

Сейчас на рынке медицинских товаров представлен широкий спектр разнообразных ортопедических изделий для стоп. В ассортименте  представлены стельки и полустельки, подходящие для обуви закрытого и открытого типа, а так же обуви на каблуке;  стельки из кожи, геля и различных натуральных покрытий; подпяточники, межпальцевые перегородки, вставки от плоскостопия и клейкие подушечки; вставки под плюсну, Т-образные пелоты, а так же вальгусные шины и пластиковые или же силиконовые протекторы на косточку.

Подобные ортопедические изделия необходимы в качестве профилактических приемов, а так же для того, чтобы успешно исправить продольное и поперечное плоскостопие или же улучшить амортизационные свойства обуви.

Увы, но новая обувь, которая была приобретена в магазине вряд ли превосходно сядет по ноге, а значит, ортопедические вкладыши смогут стать помощником в получении идеально комфортной обуви.  Ортопедические вкладыши отлично подходят как  к закрытой, так и к открытой обуви, а их использование позволяет  снять напряжение с суставов и позвоночника, сделав ноги здоровыми, а походку легкой.  За счет комфортной поддержки продольно-поперечного свода стопы ортопедические изделия позволяют значительно уменьшить дискомфорт при ходьбе, а так же снять напряжение при ношении каблуков.

Исключительный комфорт во время ходьбы создается за счет использования особых материалов для ортопедических изделий. Например, силикон, за счет своей пластичности позволяет носить вкладыши без приобретения обуви большего размера, а гелевые вставки, обогащенные витаминами, позволяют смягчить и защитить коже. Так же силикон является самым лучшим материалом для контакта с кожей, а разнообразные витамины и масла, добавляемые в силикон, помогают предотвратить трение и обеспечить наилучшую амортизацию при ношении любого типа обуви. Силикон является гипоаллергеным материалом и не вызывает роста грибков или же бактерий, его также можно применять при различных кожных заболеваниях.
Стандартизированный медицинский гель так же считается отличным материалом для изготовления стелек, подпяточников и ортопедических вставок. Данный материал чаще всего используется для изготовления корректоров, напальчников, протекторов, а так же межпальцевых перегородок.

Высокое качество материала является одним из важнейших факторов при выборе ортопедических изделий. Хорошо зарекомендовавшими себя в этом плане фирмами являются такие производители как украинская компания «Foot Care», а так же немецкая компания «Pedag».

Сроки использования ортопедических изделий зависят от вида изделий, правильности ухода и активности пользователя. Осуществить покупку ортопедических стелек, вкладышей и прочих изделий можно в  специализированных магазинах медицинских товаров.

Выбрать или купить ортопедические стельки на сайте.

Ваша «Медтехника-Сервис».

 

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net