Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Тонометры «Omron»

8 сентября 2014

Тонометры «Omron»

На рынке медицинских товаров сегодня можно обнаружить многочисленный и разнообразный выбор тонометров, но не все из них оправдывают расчеты клиентов, ведь чтобы соответствовать запросам покупателей, в идеальном тонометре должно сочетаться множество различных параметров. К таким параметрам можно отнести точность измерений, удобство формы регистрации данных, которые были получены в результате измерений, простоту в обслуживании и эксплуатации, а так же конечно соотношение «цена-качество». Тонометры «Omron», производимые в Японии, безусловно обладают всеми вышеуказанными качествами, а их широкий ассортимент и акции, проводимые производителем придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.

Особенности технологии «Intellisense»
Японской корпорацией «Omron» была разработана передовая технология контроля и самоанализа «Intellisense», позволяющая сократить время измерения давления и избежать слишком сильного давления на подлежащие ткани. За счет применения данной технологии при измерении давления учитывается индивидуальное систолическое давление пациента и, исходя из полученных данных, автоматически рассчитывается уровень компрессии. Так же в автоматическом режиме изменяется скорость выхода воздуха и анализируется частота сердечных сокращений пациента. Использование данной технологии значительно уменьшает возможность ошибки во время измерения давления у пациентов, страдающих нарушениями сердечного ритма. Ко всему прочему, система «Intellisense» позволяет снизить энергопотребление а так же может использоваться с различными манжетами- стандартной, увеличенной и детской.

Какие тонометры лучше: механические или автоматические?
Случается, что механические приборы для измерения давления могут давать небольшую погрешность в измерениях. Причиной этого может стать метод измерения, степень точности самого тонометра или же ошибочный момент начала считывания показаний, т.е. человеческий фактор.

Автоматические тонометры «Omron» в свою очередь, работаю за счет микропроцессора, применяющего осциллометрический принцип:  происходит преобразование пульсовых волн в осциллометрические колебания и последующая регистрация с вычислением итогового результата. Этот метод является устойчивым к различным шумовым воздействиям и перемещениям манжеты, а также позволяет измерять артериальное давление даже через одежду. Использование осциллометрического метода в тонометрах «Omron» позволяет производить точную оценку уровня давления на плечевую, подколенную и другие артерии. Автоматические тонометры отличаются точностью и удобностью, а так же позволяют измерять давление как дома, так и в дороге или же на работе.

Почему тонометры «Omron»  являются  выгодным приобретением?
Во-первых в течении всего срока эксплуатации тонометры «Omron»  находятся на гарантийном техническом обслуживании. Во-вторых этот срок составляет пять лет, что выгодно отличает тонометры данной марки от остальных. И наконец, цена тонометры «Omron»  более чем демократическая, что при отличном качестве самих тонометров является огромным плюсом. Следует отметить, что тонометр следует покупать только в специализированных магазинах, в которых вам помогут с выбором модели, а так же предоставят все необходимые документы.

Выбрать или купить тонометр на сайте.

Ваша «Медтехника-Сервис».

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net