Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Медицинская неонатальная техника

8 февраля 2019

Медицинская неонатальная техника

Предназначение неонатального оборудования, прежде всего, заключается в создании комфортных и безопасных условий для младенцев в первые дни и недели их жизни, а также для обеспечения различных профилактических и лечебных мероприятий в медицинских учреждениях различного профиля, таких как детские клинические больницы, перинатальные центры и родильные дома.

Современное неонатальное оборудование помогает в осуществлении разнообразных реанимационных мероприятий, проведении интенсивной терапии и выхаживании новорожденных.

Так, к обязательному для каждого родильного дома и перинатального центра неонатальному оборудованию относятся обогреватели для новорожденных и фототерапевтические облучатели.

Обогреватели для новорожденных – являются устройствами необходимыми для обеспечения компенсации тепловых потерь у младенцев. Данное оборудование является обязательным для лечения новорожденных с выраженной гипотермией, обогрева младенцев вовремя проведения реанимационных мероприятий, а также в иных случаях, когда в течении определенного времени нужно поддерживать оптимальный термический режим, не применяя инкубатор.

Фототерапевтические облучатели – это приборы, используемые в родильных домах и реанимационных отделениях, воздействующие на младенцев «синими» лучами в диапазоне спектра450-500 нм. С помощью данной процедуры происходит лечение желтухи и нормализация состава крови за понижения уровня билирубина. Данное оборудование является абсолютно безопасным, безболезненным и не оказывает побочных действий на организм новорожденного. Сегодня, системы фототерапии младенцев являются высокотехнологическими комплексами, работающими за счет сложных принципов преобразования световых лучей, придающих им максимальные лечебные свойства.

 

Покупка медицинской неонатальной техники является высоко-актуальной и ответственной задачей для руководства любого перинатального центра, так как именно от нее зависит здоровье новорожденных. Качественная неонатальная техника существенно улучшает показатели работы медицинских учреждений и помогает снизить младенческую смертность. Неонатальное оборудование модернизируется с каждым днем, приобретая новые функции и возможности, а также становясь все качественнее, надежнее и безопаснее. Сегодня, с помощью неонатальной техники каждый день спасаются сотни новорожденных, патологии которых еще совсем недавно считались смертельными.

Купить неонатальное оборудование в Украине.

Ваша «Медтехника-Сервис».

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net