Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Молокоотсосы и аксессуары – лучшие помощники кормящей матери

13 декабря 2016

Молокоотсосы и аксессуары – лучшие помощники кормящей матери

Молокоотсос - это прибор, который оказывает помощь молодым мамам с момента начала кормления малыша. Молокоотсос помогает отцедить грудное молоко полностью и стимулировать поступление молока у мам со сниженной лактацией. С помощью прибора, который сохраняет стерильность грудного молока, можно сохранять молоко некоторое время в условиях холодильника. Молокоотсос станет помощникам мамам, малыши которых не могут сосать грудь в силу ослабленности или болезни, если мама находится на работе, а молоко следует сохранить для кормления.
Виды молокоотсосов
Молокоотсосы бывают электрические и механические. Механический молокоотсос - это ручной прибор, электрический имеет несколько скоростей сцеживания, бесшумен, не содержит опасных веществ в составе корпуса молокоотсоса.

Молокоотсосы существенно различаются в сборке и конструкции, имеют различную комплектацию, обладают разным набором функций, могут иметь регулировку скоростей сцеживания, дополнительные аксессуары.
Ручные молокоотсосы
Модели ручных молокоотсосов бывают поршневые и помповые, накладка на грудь может быть силиконовая или пластмассовая. Нажимая на ручку прибора, вы приводите его в действие. Научившись правильно пользоваться молокоотсосом, вы сможете сцеживать грудь быстро и эффективно. Механические модели рекомендуются мамам, которые сцеживаются время от времени. Механический молокоотсос прост в управлении, стоимость его небольшая.
Электрические молокоотсосы
Электрические модели имеют разную конфигурацию накладки на грудь, прибор может быть универсальным - работать как ручной и как электрический. Электрические молокоотсосы рекомендуются мамам, которые постоянно сцеживают грудное молоко - находятся на расстоянии от ребенка, больной ребенок не может сосать. Некоторые приборы имеют несколько режимов работы – подготовка к сцеживанию, режимы сцеживания по выбору. Есть приборы, которые сцеживают с двух грудей сразу. Принцип работы прибора основан на создании вакуума для отцеживания молока, при помощи электрического двигателя. Модели Avent ISIS IQ UNO производства Англии обладают электронной памятью, которая фиксирует ритм, скорость и уровень сцеживания, анализирует и автоматически повторяет эти параметры.
Аксессуары для ухода за новорожденными
В нашем магазине вы можете купить аксессуары по уходу за новорожденным. Для ухода за малышами предлагаются бутылочки с антиколиковым эффектом, снижающие захват воздуха ртом ребенка при кормлении, непромокающие слюнявчики, детские цифровые термометры, расчески, щетки для волос, пилочки для ногтей, ножнички, зубные щетки для малышей, теплосохраняющие сумочки для бутылочек с молоком, назальный аспиратор. Вы можете купить комплект, куда входят все необходимые для ухода аксессуары. У нас вы можете купить контейнеры для хранения молока, которые можно использовать в холодильной камере и микроволновой печи. В нашем магазине вы можете приобрести аксессуары от ведущих европейских производителей.

Удачных Вам покупок!

Ваша «Медтехника сервис».

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net