Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Прокат медицинского оборудования: в чём выгода?

26 октября 2016

Прокат медицинского оборудования: в чём выгода?

Почти у каждого человека случалась в жизни ситуация, когда приходилось использовать специальное медицинское оборудование - инвалидную коляску, костыли, медицинские кровати, матрасы. Не всегда есть финансовая возможность приобрести эти специализированные медицинские товары, остается один выход - взять такое оборудование в прокат.

Товары для людей с ограниченными возможностями

В случае, когда близкий человек получил травму позвоночника или перенес тяжелую операцию на позвоночнике, возникает потребность в специальном медицинском оборудовании, которое не все могут купить из-за ограниченных финансовых возможностей. Покупка такого оборудования оправдана, если оно требуется на постоянной основе, в случае временного использования лучше обратиться в прокат медицинской техники. В процессе реабилитации может понадобиться протипролежневый матрац, компрессор для его накачки, специальная кровать для больных с травмами позвоночника. Для больных с переломами нижних конечностей приобретать костыли не имеет смысла, они могут больше никогда не понадобиться. После тяжелой болезни или после операции, в процессе реабилитации может понадобиться инвалидная коляска, стоимость которой довольно высока. Пожилым людям после тяжелой болезни часто требуются ходунки, помогающие передвигаться. Спасением станет прокат медицинского оборудования, где вы сможете взять инвалидную коляску, ходунки или кровать на время. В прокате медицинского оборудования вы сможете подобрать себе костыли, которые наиболее подойдут вам. В зависимости от типа травмы вы сможете получить на время подмышечные или локтевые костыли. В прокате медицинского оборудования вам дадут совет - как правильно пользоваться медицинским оборудованием.

Чем удобен прокат медицинского оборудования?

Приобретение объемного медицинского оборудования оправдано при его постоянном использовании, если в доме есть тяжело больной человек, ограниченный в движении или неспособный передвигаться. Прокат помогает экономить на покупке дорогостоящего оборудования, позволяет тратить меньше средств при его временном использовании. Когда больной выздоравливает, есть возможность вернуть медицинское оборудование назад, в магазин.

Прокат товаров для детей

Прокат медицинского оборудования для детей оказывает огромную помощь родителям. В первый год жизни ребенка очень большие средства тратятся родителями на приобретение специальных ламп (для кварцевания, для лечения желтушки, бактерицидной), весов, которые необходимы на первом году жизни, молокоотсосов, ходунков и другого детского ассортимента медицинских товаров. Весы требуются для взвешивания малыша – этот параметр необходимо знать для контроля за развитием ребенка. Современные электронные весы для взвешивания малыша стоят довольно дорого, что делает их покупку доступной не всем молодым семьям. Первый год жизни ребенка пролетает быстро, в доме остается много вещей, которые могут уже больше не пригодится. Выходом для родителей становится услуга проката медицинского оборудования.

Наш магазин предоставляет прокат различного медицинского оборудования.

Будьте здоровы!

Ваша «Медтехника сервис».

 

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net