Каталог продукции

Контактная информация

 

+38 096 809-84-28

+38 095 611-55-36

e-mail: mmtzpua@gmail.com

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок

Служба поддержки работает
с понедельника по пятницу,
с 8.00 до 17.00

Медтехника-гугл Медтехника - ЖЖ Медтехника - ВК

Последние отзывы

Искусственный интеллект поможет существенно облегчить функцию мониторинга сахара

22 февраля 2021

Искусственный интеллект поможет существенно облегчить функцию мониторинга сахара

В университете Варвика в Великой Британи создали искусственный интеллект, который с помощью показаний электрокардиографа способный выявить признаки резкого снижения показателей сахара в крови.

Людям, страдающим сахарным диабетом, это поможет контролировать уровень сахара, не прибегая к сдаче крови по несколько раз на день.

Точность показаний основана на проведение исследований на добровольцах. И равняется 82%. Такие же показания были зафиксированы у системы отслеживания глюкозы беспрерывного действия.

Также китайские ученые представили гибкий сенсор, который анализирует выделения потовых желез. С помощью этого сенсора, в основе которого шелковые волокна, можно установить многие биохимические показатели в организме.

Количество глюкозы и лактата в сенсоре регистрируется по количеству пероксида водорода полученного в результате окислительно-восстановительных реакций.

В нашем Интернет-магазине, а также сети специализированных магазинов Вы можете выбрать качественное системы для измерения уровня сахара в крови, в том числе - глюкометры, ланцеты, тест-полоски для глкометров, визуальные тест-полоски.

Выгодно купить медтехнику
вы также можете на площадках:
Медтехника-сервис на prom.ua
Медтехника-сервис на zakupka.com

© 2013-2024 Медтехника
69104, Украина, г. Запорожье,
ул. Сытова, 13-Б, тел.: +38 (095) 611-55-36

Разработка anvaro.net